A Gruppen kampprogram
Bulgarien
1. runde | ||||
---|---|---|---|---|
14-07-2023 | 17:45 | Pirin Blagoevgrad | 1 - 2 | Beroe |
14-07-2023 | 20:00 | Krumovgrad | 3 - 1 | Ludogorets Razgrad |
15-07-2023 | 17:45 | Levski Sofia | 1 - 2 | CSKA 1948 |
15-07-2023 | 20:00 | Arda Kardzhali | 3 - 3 | Cherno More Varna |
16-07-2023 | 17:30 | Lokomotiv Plovdiv | 1 - 1 | Botev Plovdiv |
16-07-2023 | 20:00 | Hebar | 0 - 0 | CSKA-Sofia |
17-07-2023 | 17:30 | PFC Lokomotiv Sofia 1929 | 1 - 0 | Botev Vratsa |
17-07-2023 | 19:45 | Etar | 0 - 1 | Slavia Sofia |
2. runde | ||||
---|---|---|---|---|
21-07-2023 | 18:00 | CSKA 1948 | 3 - 0 | Pirin Blagoevgrad |
21-07-2023 | 20:15 | CSKA-Sofia | 1 - 0 | Krumovgrad |
22-07-2023 | 18:15 | Botev Plovdiv | 1 - 3 | Levski Sofia |
22-07-2023 | 20:30 | Ludogorets Razgrad | 5 - 0 | Etar |
23-07-2023 | 18:00 | Cherno More Varna | 1 - 0 | Hebar |
23-07-2023 | 20:15 | PFC Lokomotiv Sofia 1929 | 2 - 4 | Lokomotiv Plovdiv |
24-07-2023 | 18:00 | Botev Vratsa | 2 - 0 | Slavia Sofia |
24-07-2023 | 20:15 | Beroe | 1 - 0 | Arda Kardzhali |
3. runde | ||||
---|---|---|---|---|
28-07-2023 | 20:15 | Krumovgrad | 1 - 3 | Cherno More Varna |
29-07-2023 | 18:00 | Hebar | 1 - 0 | Beroe |
29-07-2023 | 20:15 | Pirin Blagoevgrad | 0 - 0 | Botev Plovdiv |
30-07-2023 | 20:15 | Levski Sofia | 6 - 0 | PFC Lokomotiv Sofia 1929 |
31-07-2023 | 20:15 | Lokomotiv Plovdiv | 4 - 0 | Botev Vratsa |
4. runde | ||||
---|---|---|---|---|
04-08-2023 | 18:00 | Cherno More Varna | 2 - 1 | Etar |
04-08-2023 | 20:15 | Botev Plovdiv | 0 - 2 | Arda Kardzhali |
05-08-2023 | 18:00 | Botev Vratsa | 0 - 5 | Ludogorets Razgrad |
05-08-2023 | 20:15 | PFC Lokomotiv Sofia 1929 | 2 - 0 | Pirin Blagoevgrad |
06-08-2023 | 17:45 | CSKA-Sofia | 1 - 1 | Slavia Sofia |
06-08-2023 | 20:15 | Lokomotiv Plovdiv | 2 - 1 | Levski Sofia |
07-08-2023 | 18:00 | CSKA 1948 | 1 - 1 | Hebar |
07-08-2023 | 20:15 | Beroe | 2 - 0 | Krumovgrad |
5. runde | ||||
---|---|---|---|---|
11-08-2023 | 18:00 | Arda Kardzhali | 1 - 0 | PFC Lokomotiv Sofia 1929 |
11-08-2023 | 20:15 | Pirin Blagoevgrad | 0 - 1 | Lokomotiv Plovdiv |
12-08-2023 | 18:00 | Hebar | 1 - 0 | Botev Plovdiv |
12-08-2023 | 20:15 | Slavia Sofia | 1 - 5 | Cherno More Varna |
13-08-2023 | 17:45 | Levski Sofia | 1 - 0 | Botev Vratsa |
13-08-2023 | 20:15 | Ludogorets Razgrad | 3 - 0 | CSKA-Sofia |
14-08-2023 | 18:00 | Etar | 2 - 2 | Beroe |
14-08-2023 | 20:15 | Krumovgrad | 1 - 0 | CSKA 1948 |
6. runde | ||||
---|---|---|---|---|
18-08-2023 | 18:00 | PFC Lokomotiv Sofia 1929 | 0 - 1 | Hebar |
18-08-2023 | 20:15 | Lokomotiv Plovdiv | 1 - 0 | Arda Kardzhali |
19-08-2023 | 18:00 | Beroe | 3 - 0 | Slavia Sofia |
19-08-2023 | 20:15 | Botev Vratsa | 0 - 2 | CSKA-Sofia |
20-08-2023 | 18:00 | Botev Plovdiv | 1 - 2 | Krumovgrad |
20-08-2023 | 20:15 | Cherno More Varna | 1 - 0 | Ludogorets Razgrad |
21-08-2023 | 19:30 | CSKA 1948 | 1 - 0 | Etar |
7. runde | ||||
---|---|---|---|---|
25-08-2023 | 18:00 | Pirin Blagoevgrad | 0 - 1 | Botev Vratsa |
25-08-2023 | 20:15 | Hebar | 3 - 4 | Lokomotiv Plovdiv |
26-08-2023 | 18:00 | Krumovgrad | 2 - 0 | PFC Lokomotiv Sofia 1929 |
26-08-2023 | 20:15 | CSKA-Sofia | 1 - 1 | Cherno More Varna |
27-08-2023 | 18:00 | Etar | 1 - 2 | Botev Plovdiv |
27-08-2023 | 20:15 | Ludogorets Razgrad | 5 - 0 | Beroe |
28-08-2023 | 19:30 | Slavia Sofia | 0 - 2 | CSKA 1948 |
8. runde | ||||
---|---|---|---|---|
01-09-2023 | 16:00 | Pirin Blagoevgrad | 0 - 2 | Arda Kardzhali |
01-09-2023 | 18:15 | Botev Vratsa | 0 - 1 | Cherno More Varna |
01-09-2023 | 20:30 | Botev Plovdiv | 3 - 1 | Slavia Sofia |
02-09-2023 | 18:00 | PFC Lokomotiv Sofia 1929 | 1 - 3 | Etar |
02-09-2023 | 20:20 | Beroe | 0 - 3 | CSKA-Sofia |
03-09-2023 | 18:00 | Lokomotiv Plovdiv | 4 - 0 | Krumovgrad |
03-09-2023 | 20:15 | Levski Sofia | 1 - 0 | Hebar |
6. runde | ||||
---|---|---|---|---|
14-09-2023 | 19:30 | Levski Sofia | 2 - 0 | Pirin Blagoevgrad |
9. runde | ||||
---|---|---|---|---|
15-09-2023 | 16:30 | Arda Kardzhali | 4 - 0 | Botev Vratsa |
15-09-2023 | 19:00 | Cherno More Varna | 2 - 0 | Beroe |
16-09-2023 | 16:35 | Slavia Sofia | 1 - 2 | PFC Lokomotiv Sofia 1929 |
16-09-2023 | 19:00 | Ludogorets Razgrad | 2 - 2 | Botev Plovdiv |
17-09-2023 | 16:45 | Etar | 0 - 1 | Lokomotiv Plovdiv |
17-09-2023 | 19:15 | CSKA-Sofia | 2 - 0 | CSKA 1948 |
18-09-2023 | 16:30 | Hebar | 1 - 2 | Pirin Blagoevgrad |
18-09-2023 | 19:00 | Krumovgrad | 2 - 2 | Levski Sofia |
10. runde | ||||
---|---|---|---|---|
22-09-2023 | 14:00 | Botev Vratsa | 1 - 0 | Beroe |
22-09-2023 | 16:35 | CSKA 1948 | 1 - 1 | Cherno More Varna |
22-09-2023 | 19:00 | Botev Plovdiv | 1 - 2 | CSKA-Sofia |
23-09-2023 | 14:00 | Arda Kardzhali | 3 - 1 | Hebar |
23-09-2023 | 16:30 | Lokomotiv Plovdiv | 2 - 0 | Slavia Sofia |
23-09-2023 | 19:00 | Levski Sofia | 1 - 0 | Etar |
24-09-2023 | 17:00 | Pirin Blagoevgrad | 1 - 0 | Krumovgrad |
24-09-2023 | 19:30 | PFC Lokomotiv Sofia 1929 | 1 - 3 | Ludogorets Razgrad |
11. runde | ||||
---|---|---|---|---|
26-09-2023 | 16:00 | Beroe | 0 - 0 | CSKA 1948 |
26-09-2023 | 18:30 | Cherno More Varna | 1 - 0 | Botev Plovdiv |
27-09-2023 | 14:30 | Hebar | 1 - 1 | Botev Vratsa |
27-09-2023 | 17:00 | Slavia Sofia | 0 - 2 | Levski Sofia |
27-09-2023 | 19:30 | Ludogorets Razgrad | 1 - 1 | Lokomotiv Plovdiv |
28-09-2023 | 14:30 | Etar | 0 - 2 | Pirin Blagoevgrad |
28-09-2023 | 17:00 | Krumovgrad | 1 - 3 | Arda Kardzhali |
28-09-2023 | 19:30 | CSKA-Sofia | 2 - 0 | PFC Lokomotiv Sofia 1929 |
12. runde | ||||
---|---|---|---|---|
30-09-2023 | 16:30 | Botev Vratsa | 1 - 2 | CSKA 1948 |
30-09-2023 | 19:00 | Botev Plovdiv | 4 - 1 | Beroe |
01-10-2023 | 14:15 | Arda Kardzhali | 3 - 0 | Etar |
01-10-2023 | 16:45 | PFC Lokomotiv Sofia 1929 | 0 - 0 | Cherno More Varna |
01-10-2023 | 19:30 | Levski Sofia | 0 - 1 | Ludogorets Razgrad |
02-10-2023 | 14:00 | Hebar | 0 - 0 | Krumovgrad |
02-10-2023 | 16:30 | Pirin Blagoevgrad | 1 - 1 | Slavia Sofia |
02-10-2023 | 19:00 | Lokomotiv Plovdiv | 0 - 2 | CSKA-Sofia |
13. runde | ||||
---|---|---|---|---|
06-10-2023 | 16:30 | Krumovgrad | 1 - 0 | Botev Vratsa |
06-10-2023 | 19:00 | Beroe | 0 - 1 | PFC Lokomotiv Sofia 1929 |
07-10-2023 | 13:45 | CSKA-Sofia | 1 - 1 | Levski Sofia |
07-10-2023 | 16:45 | Slavia Sofia | 1 - 0 | Arda Kardzhali |
07-10-2023 | 19:15 | Cherno More Varna | 2 - 2 | Lokomotiv Plovdiv |
08-10-2023 | 14:15 | Etar | 2 - 5 | Hebar |
08-10-2023 | 16:45 | CSKA 1948 | 1 - 0 | Botev Plovdiv |
08-10-2023 | 19:15 | Ludogorets Razgrad | 4 - 0 | Pirin Blagoevgrad |
14. runde | ||||
---|---|---|---|---|
20-10-2023 | 15:45 | Krumovgrad | 0 - 0 | Etar |
20-10-2023 | 18:15 | Lokomotiv Plovdiv | 1 - 2 | Beroe |
21-10-2023 | 13:00 | Botev Vratsa | 3 - 5 | Botev Plovdiv |
21-10-2023 | 15:30 | PFC Lokomotiv Sofia 1929 | 0 - 0 | CSKA 1948 |
21-10-2023 | 18:00 | Pirin Blagoevgrad | 1 - 2 | CSKA-Sofia |
22-10-2023 | 13:00 | Hebar | 1 - 0 | Slavia Sofia |
22-10-2023 | 15:30 | Levski Sofia | 1 - 0 | Cherno More Varna |
22-10-2023 | 18:00 | Arda Kardzhali | 0 - 0 | Ludogorets Razgrad |
15. runde | ||||
---|---|---|---|---|
25-10-2023 | 16:30 | Etar | 2 - 1 | Botev Vratsa |
26-10-2023 | 11:30 | Botev Plovdiv | 6 - 0 | PFC Lokomotiv Sofia 1929 |
26-10-2023 | 14:00 | Cherno More Varna | 2 - 1 | Pirin Blagoevgrad |
26-10-2023 | 16:30 | CSKA 1948 | 1 - 1 | Lokomotiv Plovdiv |
27-10-2023 | 13:00 | Slavia Sofia | 2 - 0 | Krumovgrad |
27-10-2023 | 15:30 | CSKA-Sofia | 0 - 0 | Arda Kardzhali |
27-10-2023 | 18:00 | Beroe | 2 - 1 | Levski Sofia |
29-10-2023 | 17:15 | Ludogorets Razgrad | 3 - 1 | Hebar |
3. runde | ||||
---|---|---|---|---|
01-11-2023 | 16:00 | Etar | 0 - 1 | CSKA-Sofia |
7. runde | ||||
---|---|---|---|---|
01-11-2023 | 18:30 | Arda Kardzhali | 0 - 0 | Levski Sofia |
3. runde | ||||
---|---|---|---|---|
02-11-2023 | 17:00 | Slavia Sofia | 0 - 2 | Ludogorets Razgrad |
16. runde | ||||
---|---|---|---|---|
03-11-2023 | 16:00 | Beroe | 0 - 0 | Pirin Blagoevgrad |
03-11-2023 | 18:30 | Botev Plovdiv | 0 - 0 | Lokomotiv Plovdiv |
05-11-2023 | 14:30 | Ludogorets Razgrad | 1 - 0 | Krumovgrad |
06-11-2023 | 12:00 | Botev Vratsa | 0 - 2 | PFC Lokomotiv Sofia 1929 |
06-11-2023 | 14:30 | Slavia Sofia | 1 - 0 | Etar |
06-11-2023 | 17:00 | CSKA-Sofia | 3 - 0 | Hebar |
07-11-2023 | 14:00 | Cherno More Varna | 1 - 0 | Arda Kardzhali |
07-11-2023 | 16:30 | CSKA 1948 | 1 - 0 | Levski Sofia |
17. runde | ||||
---|---|---|---|---|
10-11-2023 | 14:00 | Slavia Sofia | 1 - 0 | Botev Vratsa |
10-11-2023 | 16:30 | Lokomotiv Plovdiv | 2 - 1 | PFC Lokomotiv Sofia 1929 |
11-11-2023 | 11:45 | Hebar | 1 - 1 | Cherno More Varna |
11-11-2023 | 14:15 | Pirin Blagoevgrad | 2 - 1 | CSKA 1948 |
11-11-2023 | 16:45 | Arda Kardzhali | 1 - 0 | Beroe |
12-11-2023 | 12:00 | Krumovgrad | 1 - 4 | CSKA-Sofia |
12-11-2023 | 14:30 | Levski Sofia | 1 - 1 | Botev Plovdiv |
12-11-2023 | 17:00 | Etar | 0 - 4 | Ludogorets Razgrad |
18. runde | ||||
---|---|---|---|---|
24-11-2023 | 16:30 | Beroe | 2 - 1 | Hebar |
25-11-2023 | 11:45 | Botev Vratsa | 2 - 0 | Lokomotiv Plovdiv |
25-11-2023 | 14:00 | Botev Plovdiv | 3 - 1 | Pirin Blagoevgrad |
26-11-2023 | 16:45 | Cherno More Varna | 3 - 2 | Krumovgrad |
26-11-2023 | 17:30 | CSKA-Sofia | 2 - 0 | Etar |
3. runde | ||||
---|---|---|---|---|
27-11-2023 | 11:45 | Arda Kardzhali | 0 - 3 | CSKA 1948 |
18. runde | ||||
---|---|---|---|---|
27-11-2023 | 14:20 | Ludogorets Razgrad | 2 - 3 | Slavia Sofia |
27-11-2023 | 16:30 | PFC Lokomotiv Sofia 1929 | 2 - 2 | Levski Sofia |
19. runde | ||||
---|---|---|---|---|
01-12-2023 | 14:00 | Arda Kardzhali | 0 - 2 | Botev Plovdiv |
01-12-2023 | 16:30 | Slavia Sofia | 1 - 1 | CSKA-Sofia |
02-12-2023 | 11:30 | Hebar | 1 - 3 | CSKA 1948 |
02-12-2023 | 14:00 | Etar | 1 - 2 | Cherno More Varna |
02-12-2023 | 16:30 | Levski Sofia | 3 - 0 | Lokomotiv Plovdiv |
03-12-2023 | 11:45 | Pirin Blagoevgrad | 1 - 1 | PFC Lokomotiv Sofia 1929 |
03-12-2023 | 14:15 | Ludogorets Razgrad | 5 - 0 | Botev Vratsa |
03-12-2023 | 16:45 | Krumovgrad | 1 - 0 | Beroe |
20. runde | ||||
---|---|---|---|---|
09-12-2023 | 11:30 | PFC Lokomotiv Sofia 1929 | 0 - 1 | Arda Kardzhali |
09-12-2023 | 14:00 | Cherno More Varna | 3 - 0 | Slavia Sofia |
09-12-2023 | 16:30 | Botev Vratsa | 0 - 1 | Levski Sofia |
10-12-2023 | 11:30 | CSKA 1948 | 0 - 3 | Krumovgrad |
10-12-2023 | 14:00 | Botev Plovdiv | 1 - 0 | Hebar |
10-12-2023 | 16:45 | CSKA-Sofia | 0 - 1 | Ludogorets Razgrad |
11-12-2023 | 14:00 | Lokomotiv Plovdiv | 3 - 0 | Pirin Blagoevgrad |
11-12-2023 | 16:30 | Beroe | 0 - 0 | Etar |
18. runde | ||||
---|---|---|---|---|
14-12-2023 | 16:30 | CSKA 1948 | 1 - 0 | Arda Kardzhali |
21. runde | ||||
---|---|---|---|---|
16-02-2024 | 16:30 | Hebar | 0 - 1 | PFC Lokomotiv Sofia 1929 |
17-02-2024 | 11:00 | Krumovgrad | 2 - 1 | Botev Plovdiv |
17-02-2024 | 13:30 | Slavia Sofia | 3 - 0 | Beroe |
17-02-2024 | 16:00 | Pirin Blagoevgrad | 1 - 2 | Levski Sofia |
18-02-2024 | 11:45 | Etar | 1 - 1 | CSKA 1948 |
18-02-2024 | 14:15 | Arda Kardzhali | 1 - 2 | Lokomotiv Plovdiv |
18-02-2024 | 16:45 | CSKA-Sofia | 3 - 0 | Botev Vratsa |
19-02-2024 | 15:00 | Ludogorets Razgrad | 3 - 1 | Cherno More Varna |
22. runde | ||||
---|---|---|---|---|
23-02-2024 | 14:00 | Botev Vratsa | 1 - 2 | Pirin Blagoevgrad |
23-02-2024 | 16:30 | Botev Plovdiv | 2 - 0 | Etar |
24-02-2024 | 11:45 | Lokomotiv Plovdiv | 1 - 2 | Hebar |
24-02-2024 | 14:15 | Cherno More Varna | 1 - 0 | CSKA-Sofia |
24-02-2024 | 16:45 | Levski Sofia | 4 - 0 | Arda Kardzhali |
25-02-2024 | 13:30 | PFC Lokomotiv Sofia 1929 | 0 - 2 | Krumovgrad |
25-02-2024 | 15:45 | CSKA 1948 | 1 - 1 | Slavia Sofia |
26-02-2024 | 16:30 | Beroe | 0 - 2 | Ludogorets Razgrad |
23. runde | ||||
---|---|---|---|---|
01-03-2024 | 16:30 | Cherno More Varna | 2 - 1 | Botev Vratsa |
02-03-2024 | 11:45 | Etar | 1 - 2 | PFC Lokomotiv Sofia 1929 |
02-03-2024 | 14:15 | Krumovgrad | 3 - 1 | Lokomotiv Plovdiv |
02-03-2024 | 16:45 | Slavia Sofia | 2 - 2 | Botev Plovdiv |
03-03-2024 | 13:30 | CSKA-Sofia | 3 - 0 | Beroe |
03-03-2024 | 16:00 | Ludogorets Razgrad | 2 - 0 | CSKA 1948 |
04-03-2024 | 14:00 | Arda Kardzhali | 0 - 0 | Pirin Blagoevgrad |
04-03-2024 | 16:30 | Hebar | 0 - 1 | Levski Sofia |
24. runde | ||||
---|---|---|---|---|
08-03-2024 | 17:30 | Lokomotiv Plovdiv | 3 - 0 | Etar |
09-03-2024 | 11:30 | PFC Lokomotiv Sofia 1929 | 1 - 2 | Slavia Sofia |
09-03-2024 | 14:00 | CSKA 1948 | 1 - 2 | CSKA-Sofia |
09-03-2024 | 16:30 | Beroe | 2 - 0 | Cherno More Varna |
10-03-2024 | 11:45 | Botev Vratsa | 1 - 2 | Arda Kardzhali |
10-03-2024 | 14:15 | Levski Sofia | 0 - 0 | Krumovgrad |
10-03-2024 | 16:45 | Botev Plovdiv | 0 - 2 | Ludogorets Razgrad |
11-03-2024 | 16:30 | Pirin Blagoevgrad | 1 - 1 | Hebar |
25. runde | ||||
---|---|---|---|---|
15-03-2024 | 15:15 | Beroe | 2 - 2 | Botev Vratsa |
15-03-2024 | 17:45 | Cherno More Varna | 2 - 1 | CSKA 1948 |
16-03-2024 | 11:45 | Slavia Sofia | 1 - 2 | Lokomotiv Plovdiv |
16-03-2024 | 14:15 | Etar | 0 - 3 | Levski Sofia |
16-03-2024 | 16:45 | Ludogorets Razgrad | 6 - 0 | PFC Lokomotiv Sofia 1929 |
17-03-2024 | 11:45 | Krumovgrad | 2 - 2 | Pirin Blagoevgrad |
17-03-2024 | 14:15 | Hebar | 1 - 0 | Arda Kardzhali |
17-03-2024 | 16:45 | CSKA-Sofia | 4 - 0 | Botev Plovdiv |
26. runde | ||||
---|---|---|---|---|
29-03-2024 | 13:00 | Pirin Blagoevgrad | - | Etar |
29-03-2024 | 15:30 | Arda Kardzhali | - | Krumovgrad |
29-03-2024 | 18:00 | Levski Sofia | - | Slavia Sofia |
30-03-2024 | 13:00 | Botev Vratsa | - | Hebar |
30-03-2024 | 15:30 | Lokomotiv Plovdiv | - | Ludogorets Razgrad |
30-03-2024 | 18:00 | PFC Lokomotiv Sofia 1929 | - | CSKA-Sofia |
31-03-2024 | 15:30 | Botev Plovdiv | - | Cherno More Varna |
31-03-2024 | 18:00 | CSKA 1948 | - | Beroe |
27. runde | ||||
---|---|---|---|---|
02-04-2024 | 16:00 | Etar | - | Arda Kardzhali |
02-04-2024 | 18:30 | Slavia Sofia | - | Pirin Blagoevgrad |
03-04-2024 | 13:30 | Krumovgrad | - | Hebar |
03-04-2024 | 16:00 | CSKA-Sofia | - | Lokomotiv Plovdiv |
03-04-2024 | 18:30 | Ludogorets Razgrad | - | Levski Sofia |
04-04-2024 | 13:30 | CSKA 1948 | - | Botev Vratsa |
04-04-2024 | 16:00 | Beroe | - | Botev Plovdiv |
04-04-2024 | 18:30 | Cherno More Varna | - | PFC Lokomotiv Sofia 1929 |
28. runde | ||||
---|---|---|---|---|
06-04-2024 | 16:45 | Hebar | - | Etar |
06-04-2024 | 19:15 | Arda Kardzhali | - | Slavia Sofia |
07-04-2024 | 13:45 | Levski Sofia | - | CSKA-Sofia |
07-04-2024 | 16:45 | Botev Plovdiv | - | CSKA 1948 |
07-04-2024 | 19:15 | Pirin Blagoevgrad | - | Ludogorets Razgrad |
08-04-2024 | 16:00 | Botev Vratsa | - | Krumovgrad |
08-04-2024 | 18:30 | Lokomotiv Plovdiv | - | Cherno More Varna |
09-04-2024 | 17:30 | PFC Lokomotiv Sofia 1929 | - | Beroe |
8. runde | ||||
---|---|---|---|---|
11-04-2024 | 17:45 | CSKA 1948 | - | Ludogorets Razgrad |
29. runde | ||||
---|---|---|---|---|
12-04-2024 | 16:45 | Botev Plovdiv | - | Botev Vratsa |
12-04-2024 | 19:15 | CSKA-Sofia | - | Pirin Blagoevgrad |
13-04-2024 | 16:45 | Slavia Sofia | - | Hebar |
13-04-2024 | 19:15 | Cherno More Varna | - | Levski Sofia |
14-04-2024 | 16:00 | Etar | - | Krumovgrad |
14-04-2024 | 18:30 | Beroe | - | Lokomotiv Plovdiv |
15-04-2024 | 16:30 | CSKA 1948 | - | PFC Lokomotiv Sofia 1929 |
15-04-2024 | 19:00 | Ludogorets Razgrad | - | Arda Kardzhali |
30. runde | ||||
---|---|---|---|---|
19-04-2024 | 16:30 | Botev Vratsa | - | Etar |
19-04-2024 | 19:00 | Krumovgrad | - | Slavia Sofia |
20-04-2024 | 14:15 | Pirin Blagoevgrad | - | Cherno More Varna |
20-04-2024 | 16:45 | Hebar | - | Ludogorets Razgrad |
20-04-2024 | 19:15 | Levski Sofia | - | Beroe |
21-04-2024 | 14:15 | Lokomotiv Plovdiv | - | CSKA 1948 |
21-04-2024 | 16:45 | PFC Lokomotiv Sofia 1929 | - | Botev Plovdiv |
21-04-2024 | 19:15 | Arda Kardzhali | - | CSKA-Sofia |